旌德县孟村小流域水土保持综合治理工程中标候选人公示

    发布时间:2025-04-17 18:14 浏览:
【 字体:    
016008003 72c5ce0e-a7e5-44a2-9bce-5bd3ec927219 b9677c99-baab-401d-89df-13edea8ab507

招标人

名称:旌德县农业农村局

地址:安徽省宣城市旌德县旌阳镇胜利西路3

代理机构

名称:安徽旭民项目管理有限公司

地址:安徽省宣城市旌德县旌阳镇旌阳桥东边

项目名称

旌德县孟村小流域水土保持综合治理工程

项目编号

JDX-GC-GK-2025006

开标时间

2025417900

中标候选人排名不分先后,公示排名顺序按中标候选人名称的首字笔画数量进行排序(首字笔画相同,按第2字笔画,以此类推)

中标候选人

名称:安徽汉鸿建设工程有限公司

地址:安徽省宣城市宣州区水阳镇杨泗街道兴业路1

投标报价: 4221742.72

工期:180日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:安典忠

相关证书名称:水利水电工程专业二级建造师

证书编号:皖234181902175

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:水利水电工程施工总承包二级

投标资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

 

 

 

 

 

 

中标候选人

名称:安徽宛名水利水电工程有限公司

地址:安徽省宣城市绩溪县临溪镇孔灵村下街村96

投标报价: 4223295.83

工期:180日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:陈玉

相关证书名称:水利水电工程专业二级建造师

证书编号:皖234212107845

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:水利水电工程施工总承包二级

投标资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

中标候选人

名称:安徽南旺建设工程有限公司

地址:安徽省安庆市太湖县晋熙镇景湖大厦101003

投标报价: 4222847.00

工期:180日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:向延静

相关证书名称:水利水电工程专业二级建造师

证书编号:皖234162187567

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:水利水电工程施工总承包二级

投标资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

抽取单位中的安徽建英建筑安装有限公司的项目经理注册证书过期(根据招标文件前附表1.4.1),否决其投标。

公示时间

2025417-2025421

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:潘先生,联系电话18056366815,招标代理联系人:董先生,联系电话18956366111

二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向旌德县公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-8609987

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

3)被异议人名称;

4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

5)明确的请求及主张;

6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

2)提起异议的时间超过规定时限的;

3)异议材料不完整的;

4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标情况一览表:评审情况一览表.pdf

办理流程公开

累计办理时间:0天0小时9分0秒

  • 交易平台提交

    • 提交人:

      安徽旭民项目管理有限公司

    • 提交时间:

      2025-04-17 18:00:51

  • 交易中心确认

    • 办理状态:

      已发布

    • 办理时间:

      2025-04-17 18:14:30

    • 办理用时:

      0天0小时9分